• ОТКРЫТЬ ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД
  • Сотрудники

    Авинов Дмитрий Петрович
    Руководитель отдела сервиса
    8 (846) 331 00 00, доб.3614

    Зацепин Александр Сергеевич
    Руководитель отдела продаж
    8 (846) 331 00 00, доб. 1500

    Косов Александр Сергеевич
    Продавец-консультант
    salon@samara-lada.ru
    (846) 331 00 00 доб. 1515

    Головачёв Сергей Геннадиевич
    Продавец-консультант
    (846) 331 00 00 доб. 1515

    Домнышев Евгений Васильевич
    Продавец-консультант
    Evgeniy.Domnishev@samara-lada.ru
    (846) 331 00 00 доб. 1513

    Кузьмин Федор Михайлович
    Продавец-консультант
    salon@samara-lada.ru
    8 (846) 331 00 00, доб. 1510

    Котов Андрей Витальевич
    Продавец-консультант
    Andrey.Kotov@samara-lada.ru
    (846) 331 00 00 доб. 1512

    Аксенов Дмитрий Анатольевич
    Продавец-консультант
    Dmitriy.Aksenov@samara-lada.ru
    (846) 331 00 00 доб. 1511

    Нежильченко Станислав Алексеевич
    Продавец-консультант
    Stanislav.Nezhilchenko@samara-lada.ru
    (846) 331 00 00 доб. 1513

    Горшков Владимир Павлович
    Продавец-консультант
    Vladimir.Gorshkov@samara-lada.ru
    (846) 331 00 00 доб. 1514

    Майченков Владислав Борисович
    Продавец-консультант
    Vladislav.Maichenkov@samara-lada.ru
    (846) 331 00 00 доб. 1514

    Бурангулов Ринас Фаритович
    Менеджер по корпоративным продажам
    salon@samara-lada.ru
    8 (846) 331 00 00, доб. 3207

    Шайдуллина Дарья Олеговна
    Ассистент отдела продаж
    salon@samara-lada.ru
    8 (846) 331 00 00, доб. 1510

    Яндекс.Метрика